Обзоры, Образ жизни — 13 мая 2020, 15:07

Хлебная жаба, пирамида из попугаев и дрэг-священник. Новенькое в тиктоке

Текст:
Даша Скачкова,
dasha-skachkova

Наши будни и праздники одинаковы: мы садимся в удобное кресло и смотрим тикток столько, сколько захочется. Чтобы вы не напрягались, мы традиционно отбираем лучшее. 


Это просто наглядное объяснение того, что всем нам нравятся плохие парни, а не какие-то там послушные и порядочные. 

Как построить попугайскую пирамиду? Один раз его покормить. Кстати, в тех краях (по всей видимости, это Австралия) такие птицы служат вместо наших голубей.



За такого курьера мы готовы даже доплатить!


Это жаба Невилла Долгопупса выросла и завела себе тикток.

А вот этой напасти мы уже очень ждем и заранее напрягаемся. Кстати, с Романом у нас есть отличное интервью!



Уже второй тикток про плохих парней… Мы неисправимы.



Какой же у него топовый прикид! Только, кажется, единственный. Судя по остальным видео в его профиле, этот дрэг-священник — его постоянное амплуа. 

Такое небо должно быть во время девичника нашей сммки. 

Не знаем, чего мы ожидали, когда досматривали это видео до конца...



Кстати, хлебная жаба — это новый тренд в тиктоке. Если хотите залететь в рек, то попробуйте!




Кино — 18:15, 8 апреля
«Нельзя слишком серьёзнеть, но и без дела инфантилить тоже не надо». Большое интервью с актером Эльдаром Калимулиным о сериале «Аутсорс», рэп-юности и розовых очках
Новости — 16:07, 8 апреля
Вуди Аллен выпустит «Что с Баумом?» — свой дебютный роман
Новости — 13:45, 8 апреля
Стеклянный и тонкий: Apple выпустит новый смартфон в честь 20-летия iPhone
Новости — 11:35, 8 апреля
Группа «источник» выпустила NONONO — первый сингл из нового альбома
Новости — 19:00, 7 апреля
Уход от реальности в цифровое пространство: стасиес выпустила «сборник.zip»