Новости — 30 декабря 2021, 13:49

Егор Шип и Егор Декстер помирились. В новом видео на ютьюбе блогеры пересматривают совместные ролики

История примирения Егора Шипа и Егора Декстера началась с ролика в тиктоке. В начале декабря на странице девушки Декстера появилось видео, на котором она в приказном тоне просит своего молодого человека позвонить артисту, чтобы помириться с ним и договориться о встрече. На что ютьюбер отвечает взаимным нападением и предлагает девушке написать самой. Та явно настроена серьезно, поэтому с удовольствием берет ситуацию в свои руки и отправляет Шипу видеосообщение. Егор с мнением девушки бывшего друга согласился и позвал ребят встретиться в тот же день. Не хайп, а красивая подводка к камбэку команды «Богатые школьники»: 29 декабря на ютьюб-канале Декстера вышло совместное видео с Шипом, где блогеры ностальгируют по былым временам. 


«Всем привет, это Егор Шип, вы на канале Егора Декстера, и сегодня начнется новая история. Как вы знаете, мы не снимали совместные ролики с Егором больше года, и олды наверняка скучали по нам. Вы все ждали примирения, и мы встретились с Егором, все обсудили, уладили, и сегодня мы будем смотреть те прекрасные ролики тех прекрасных моментов», — объявил Шип в начале ролика. 

Перед тем как приступить к просмотру архивов, обсудили, что у кого изменилось за то время, что блогеры не общались. Так, Шип рассказал, что «забился» татуировками. К слову, один сеанс музыканту обходится в 35 тысяч рублей, но зарабатывает Егор соответствующе: за один лишь трек Dior он получил больше двух млн рублей. 


Стоит отметить, что в объединение «Богатых школьников» входили не только два Егора, но также Амир, Никита Мимимижка, Аким и Саша Новиков. Но связь инфлюенсеры поддерживают не со всеми. Шип поделился, что иногда списывается с Амиром, а Декстера временами приглашает потусить Новиков. На этом разговорную часть завершили и перешли к основной. 

Первым совместным видео Декстера и Шипа стал обзор особняка за два млн долларов, якобы принадлежавшего последнему. Догадаться, что все это обман, в принципе было можно, ведь Егору тогда исполнилось всего 16 лет, а в самом доме не было личных вещей музыканта. Но если кто-то до сих пор верил, что блогер действительно мог позволить себе такую роскошь, придется вас расстроить: это не так. Арендованный дом, купленная родителями брендовая футболка, взятые на время дорогие часы, семейная машина и умение водить — вот, что нужно, чтобы привлечь к себе внимание в медиапространстве. Разбор остальных роликов, в которых участвовал Шип, можно посмотреть на ютьюб-канале «Декстер».  



Фото: инстаграм @egorkaship
Новости — 18:15, 6 марта
Вышел трейлер финального сезона «Пацанов»
Новости — 16:45, 6 марта
Энн Хэтуэй выпустила трек для фильма студии A24 совместно с Charli XCX
Новости — 15:15, 6 марта
Питер Джексон получит почетную «Золотую пальмовую ветвь» на Каннском кинофестивале
Новости — 13:10, 6 марта
Brick Labs выпустили конструкторы по «Смешарикам»
Новости — 12:00, 6 марта
Завершились съемки пятого сезона сериала «Папины дочки. Новые»