Новости — 12 мая 2020, 12:51

Дэвид Линч создал канал на ютьюбе и посвятил первый ролик погоде в Лос-Анджелесе

Режиссер «Твин Пикса» нашел-таки на ютьюбе свободную нишу. Для этого пришлось, во-первых, создать собственный канал. Называется он David Lynch Theater. А во-вторых, выложить 30-секундное видео с прогнозом погоды. Да, формат нынче непопулярный, зато малоосвоенный.

Прогноз погоды от Дэвида Линча


Как сообщает издание NME, Линч уже снимал подобные ролики. Правда, было это в начале 2000-х, и публиковались видео не на видеохостинге, а на персональном сайте режиссера. Судя по архивным записям, локация осталась прежней. Подача и смысл тоже. Только вот из кадра исчезла коллега Линча, актриса Лора Дерн, и вспомогательная атрибутика.

Прогноз погоды 2005 года

Если верить режиссеру, то вчера в Лос-Анджелесе было облачно и туманно. Температура утром составляла 64 градуса по Фаренгейту (почти 18 градусов по Цельсию). Днем, по информации Линча, должно было быть солнечно, а воздух должен был прогреться до 70 градусов по Фаренгейту. 

Станет ли рубрика постоянной, еще неизвестно. Какая в ней практическая ценность, знает только сам Линч. Был же какой-то потаенный смысл в том, чтобы воскрешать формат 15-летней давности! Хотя, может, Линчу просто стало скучно.

Фото: Кадр из видео
Новости — 17:00, 22 октября
VK Fest 2026 объявил даты
Новости — 16:16, 22 октября
Известна дата премьеры финального сезона «Вампиров средней полосы»
Музыка — 14:19, 22 октября
Девочка, которой было страшно. Рассказываем о Лили Аллен
Новости — 13:16, 22 октября
Uniqlo представили коллекцию по мультфильму «Зверополис-2»
Образ жизни — 19:30, 21 октября
Вампиры не стареют: почему мы ждем игру Vampire the Masquerade: Bloodlines 2