Новости — 11 декабря 2021, 12:22

Редакция GQ запустила вечернее шоу GQ TV. Ведущими стали Антон Шастун и Марина Кравец

У GQ Russia уже много ютьюб-форматов, найти которые можно на одноименном канале. Но новый проект редакции не похож ни на один предыдущий. Во-первых, его премьера состоялась на онлайн-платформе Premier, а во-вторых, это вечернее шоу, больше подходящее под телевизионный формат. Оно так и называемся — «GQ TV Шоу». Это специальный проект, приуроченный к 20-летию издания в России, ведущими которого стали Антон Шастун и Марина Кравец

Гостем пилотного выпуска стал Денис Дорохов, по сюжету пришедший в GQ, чтобы дать интервью. Однако вместо офиса комик попал в студию к Шастуну: съемочная площадка подозрительно напоминает декорации «Вечернего Урганта». За спиной Антона находится имитация панорамного окна с видом на Москву, а сидит ведущий за большим деревянным столом, рядом с которым располагается бархатный диван, предназначенный для гостей. Кроме того, образ Шастуна тоже соответствует телевизионным стандартам — комик надел классический костюм. 


Интервью начали с воспоминаний о первом стендап-выступлении Дорохова. Комик рассказал, что жутко нервничал, хотя в то время уже был известен в медийном пространстве. Но этот факт скорее сыграл против Дениса, потому что тот сам себе надумал, что должен держать некую планку. После гость предложил прямо в студии зачитать свой новый стендап, который посвятил GQ. Без всяких возражений Дорохову вынесли микрофон, Шастун объявил имя артиста, выступление началось. 

Но вместо поздравлений с юбилеем Денис решил высказать все, что накипело. Например, что в этом году его не номинировали ни в одной категории (Дорохов имеет в виду премию GQ. — Прим. SRSLY). Комик убежден, что его вполне можно было бы рассмотреть в качестве претендента если не на «Человека года», то хотя бы на «Женщину года». А вообще стендапер прекрасно понимает, почему редакция GQ не выбирает его: он считает, что дело в нестандартной внешности. Но самое главное, подытожил Денис, что сам себя он устраивает, а премию «Человек года» каждый год получает от своих детей. 


Следом в гости к Шастуну пришла Тина Канделаки — женщина 2007 года по версии GQ. По словам героини, за последние двадцать лет она полностью сменила род деятельности, и теперь она не ведущая, а продюсер. Судя по рассказам Тины, сейчас ей настолько нравится то, чем она занимается, что она практически живет работой. 

В первом эпизоде «GQ TV Шоу» также снялись блогер Карен Адамян, комикесса Ирина Мягкова и актер Денис Власенко. А музыкант Василий Вакуленко, более известный как Баста, звезда балета Иван Васильев и телеведущая Ляйсан Утяшева пообщались с Мариной Кравец.

Фото: кадр из видео
Новости — 18:15, 6 марта
Вышел трейлер финального сезона «Пацанов»
Новости — 16:45, 6 марта
Энн Хэтуэй выпустила трек для фильма студии A24 совместно с Charli XCX
Новости — 15:15, 6 марта
Питер Джексон получит почетную «Золотую пальмовую ветвь» на Каннском кинофестивале
Новости — 13:10, 6 марта
Brick Labs выпустили конструкторы по «Смешарикам»
Новости — 12:00, 6 марта
Завершились съемки пятого сезона сериала «Папины дочки. Новые»