Новости — 8 мая 2020, 14:16

Skillbox выпустил мини-игру про выживание во время изоляции. Там можно получить скидку на онлайн-курсы

Студенты онлайн-университета Skillbox запустили новый проект, который дает возможность получить скидки на образовательные курсы сервиса — сообщила пресс-служба. Для этого нужно пройти небольшую игру и постараться собрать как можно больше очков.

Скриншот из игры

«По сценарию игрок должен отвезти кота к ветеринару, избегая стадионы, магазины и спортзалы. На пути пользователю встречаются предметы, которые помогут выжить в изоляции: пакеты с гречкой, защитные маски и туалетная бумага. Чем меньше людных мест посетит игрок, тем больше баллов, которые можно обменять на скидку на курсы Skillbox», — говорится в пресс-релизе. 

Сама игра разработана студентами Skillbox и навевает старые бродилки студии Nintendo. Чтобы получить скидку на курсы (например, –20% дается при достижении 5000 баллов), достаточно добежать до финиша — умереть здесь нельзя. Запустить игру можно как через браузер на ПК, так и с телефона на сайте events.skillbox.ru/ready-study-go.

Skillbox — российский онлайн-университет, предлагающий курсы по направлениям программирования, дизайну, маркетингу и управлению.

Фото: Скриншот из игры
Новости — 19:30, 25 декабря
Бликующий экран: новинки кино в Сети («Большое смелое красивое путешествие», «Анемона», «Грязная игра», «Баллада о маленьком игроке», «Таинственный взгляд фламинго», «Сны поездов»)
Новости — 18:30, 25 декабря
Вышел первый трейлер фильма по «Острым козырькам»
Новости — 17:15, 25 декабря
Adidas выпустил праздничную коллекцию в коллаборации с Minecraft
Новости — 16:10, 25 декабря
В Японии откроется крупнейшая в истории выставка по аниме «Призрак в доспехах»
Новости — 14:55, 25 декабря
Во Франции электронную музыку признали нематериальным культурным наследием