Новости — 8 мая 2020, 09:39

Американская пивоварня занялась доставкой пива. В роли курьеров — два ретривера

Карен и Марк Хойеттер — владельцы пивоварни и бара Six Harbour Brewing Company в пригороде Нью-Йорка. А еще они владельцы двух прекрасных ретриверов — Бадди и Барли. С началом пандемии бар закрылся, и хозяевам пришлось заняться доставкой своей продукции на дом. Не оставили без работы и собак — они теперь работают пивными курьерами. 

Репортаж CBS This Morning

О необычной для ретриверов должности рассказало издание CBS News. Но живодерством в этой истории и не пахнет. Оказалось, что фотографии псов с подвешенными на ошейники пивными банками — фейк. Точнее, подвешены банки были, вот только пива в них не было. Карен и Марк развозят пиво самостоятельно и своих питомцев лишней работой не нагружают. Собаки приезжают к самоизолированным американцам ради хорошего настроения. 


Судя по репортажу в программе This Morning на CBS, супруги соблюдают все меры предосторожности при доставке пива: держат дистанцию и надевают перчатки. Этого же не скажешь о Бадди и Барли: они добровольно дают себя погладить первым встречным. И даже несмотря на такой милый способ доставки, выручка предприятия падает. По словам Марка, она сейчас на 60-70% ниже, чем обычно.

Фото: Инстаграм Six Harbors Brewing Company
Кино — 13:26, 23 августа
Короче, часть первая: неидеальные куклы, деревенский колдун, трагедия цензуры и Янковская mothering
Новости — 20:48, 22 августа
Трэмелл Тиллман присоединился к касту фильма «Человек-паук: Совершенно новый день»
Новости — 16:30, 22 августа
Фестиваль World Fashion Shorts представит новую программу короткометражных фильмов о моде
Новости — 16:27, 22 августа
В сети появились первые кадры байопика «Амадей» с Уиллом Шарпом
Новости — 14:35, 22 августа
Джастин Бибер начнет выпускать мебель