Обзоры — 6 мая 2020, 21:10

Карманный Шрек, лысая маникюрша и школа Ники Минаж. Новенькое в тиктоке

Текст:
Даша Скачкова,
dasha-skachkova
Если на шашлыки нельзя, то уж тикток всегда можно. Делимся с вами своими видеолюбимчиками этой недели. 

Это самый грустный и актуальный боевик, который мы видели. Но! Важно досмотреть до конца, он сделан в лучших традициях фильмов ужасов. 


Ой, держите нас семеро. Это когда и правда математика пригодилась!

Опять эти зумеры понапридумывали своих навороченных технологий, сиди потом разбирайся, глаза напрягай. 

Нам бы тоже хотелось иметь такого карманного Шрека и собирать его к Фионе на свидание. Но там где Шрек, там и Осел, и Дракониха, и их дети — а это очень, наверное, запарно.  

So true… Ничего больше и не скажешь.

Если вы, как Гарри Поттер, хотите завести себе сову, то сначала подумайте, потому что вы не сможете просто взять и отдать ее в совятню наверху башни. 

Репертуар, разумеется, именно такой же!

Нормальные девчонки и мальчишки себя в обиду не дают — записывайте в блокнотик. 

Хотим, чтобы кто-нибудь в Голливуде снял мелодраму по этому сценарию… 

Нет-нет-нет! Гендерные стереотипы в 2020-й мы с собой не берем. И вообще, первыми к нему запишемся!




Фото: тикток
Кино — 14:12, 5 октября
«Ведьмак», «Никто этого не хочет», «История Эда Гейна» и еще 2 проекта Netflix, которые надо ловить в октябре
Новости — 19:26, 3 октября
Инди-группа «я Софа» выпустила альбом «Пазл»
Новости — 18:10, 3 октября
На набережной рядом с «ГЭС-2» установили «Садовую лопатку»
Новости — 17:00, 3 октября
Reebok и Kodak представили совместную коллекцию
Новости — 15:50, 3 октября
Тейлор Свифт выпустила новый альбом The Life of a Showgirl