Новости — 13 ноября 2021, 21:28

Тейлор Свифт выпустила короткометражку All Too Wel. Там Сэди Синк и Дилан О'Брайен играют влюбленную пару

В пятницу Тейлор Свифт наконец представила обновленный альбом Red, первоначальная версия которого вышла в 2012 году. В ремейк вошли девять новых треков, в числе которых фиты с Фиби Бриджерс, Крисом Стэплтоном и Эдом Шираном, но главным событием релиза стала десятиминутная версия песни All Too Well. Оставить ее без клипа было бы преступлением, однако Тейлор сняла кое-что поинтереснее — осеннюю короткометражку о любви с Сэди Синк («Очень странные дела») и Диланом О'Брайеном («Бегущий в лабиринте») в главных ролях. Анонсировала фильм певица еще на прошлой неделе, а теперь его полная версия доступна на ютьюбе. 

«Любовь так коротка, забвение так долго» (Love is so short, forgetting is so long), —  с таких слов чилийского поэта Пабло Неруда начинается история. Сюжет построен на главах, каждый новый этап в развитии отношений героев подписывается. Сначала был «Побег из северного штата», где влюбленные отправились гулять по осеннему лесу и слушать музыку у озера. Следом их ждала «Первая трещина в стекле», когда, сидя в большой компании, Дилан не взял Сэди за руку, а потом на этой почте случилась и первая ссора. Но после извинений между героями снова воцарилась романтика, такая, что даже поверить трудно в реальность происходящего. Кстати, следующая глава так и называется: «Ты правда настоящий?». Но танцы на кухне, нежность в постели и романтические ужины, к сожалению, не могут обещать, что все это навечно. Вскоре любовная сказка подошла к концу, пришло время расставаться.


Только вычеркнуть человека из жизни мало, нужно еще выгнать его и из головы, а с этим дела обстоят куда сложнее. Тусовки, встречи с друзьями, алкоголь: ничего из этого героине Сэди не помогло. И тогда она перестала противиться воспоминаниям: она стала жить ими, совсем забыв про реальность. 

Прошло 13 лет: девушка стала серьезнее, превратила свою любовь к писательству в призвание, выпустила первую книгу, назвав ее All Too Well, и провела большую презентацию, а за окном студии за ней наблюдала бывшая первая любовь. Но он ушел, даже не оставив надежду на happy end. Кстати, роль повзрослевшей героини Сэди сыграла сама Тейлор. Кроме того, за сценарий и режиссуру тоже отвечала певица. 

После выхода короткометражки Свифт опубликовала пост в своем аккаунте в твиттере: «Я не могу выразить всю ту благодарность, которую испытываю к Сэди и Дилану, которые подарили нам всех себя, чтобы рассказать эту историю», — написала исполнительница. 



Фото: кадр из видео
Новости — 15:50, 1 апреля
Майки Мэдисон сыграет в экранизации Resident Evil. Но это не точно
Новости — 13:42, 1 апреля
Apple разрабатывает «виртуального врача» для iOS 19
Новости — 11:59, 1 апреля
No sleep, bus, club, another club: 5 легендарных клубов 90-х глазами участников. Отрывок из книги «Made in Dance 1991–1999» Олега Цодикова
Новости — 11:15, 1 апреля
марбл играет в «было или не было?» в новом сингле
Новости — 19:00, 31 марта
«Кинопоиск» и Николай Редькин выпустили видеоэссе о Микаэле Таривердиеве