Новости — 10 ноября 2021, 12:40

Вышел четвертый эпизод шоу «Королевские кобры». На этот раз гостем стал Егор Крид

На ютьюбе появился четвертый выпуск «Королевских кобр» — шоу с участием российских дрэг-квин. В этот раз к ведущей Насте Ивлеевой присоединился Егор Крид. Как и в других выпусках, участники не поскупились на блестки, остроумные подколы в адрес друг друга и по-хорошему сумасшедшие номера. Правда, если выступавшие в прошлых эпизодах дрэг-квин делали ставку на максимально неожиданные образы (от типичной русской бабушки до копии самой Ивлеевой с головой Элджея в руках), то сейчас на передний план вышли разные стили. Например, Vanilla Absolut выступала в жанре draglesque, сочетающем элементы дрэга и бурлеска, а Jesssica Drink выбрала эстетику 1980-х: искрящаяся электрогитара, начес, яркие серьги. К слову, песня для номера была подобрана в соответствии с тематикой, в то время как другие участники выступали под композиции современных исполнителей, в том числе Maruv и Zivert.


Как и другие гости, Егор Крид больше наблюдал за происходящим, чем говорил. Впрочем, музыкант успел поучаствовать в рэп-баттле с Настей Ивлеевой, а еще предложил выбрать фаворитку с помощью импровизации под трек Pussy Boy. В итоге победила в выпуске дрэг-дива Vanilla Absolut. 

Напомним, что гостями предыдущих эпизодов уже успели стать Александр Гудков, Ксения Собчак и Мигель. Несмотря на то, что поначалу некоторые пользователи оставляли критические комментарии о шоу на ютьюбе, к четвертому выпуску фидбэком делятся уже преданные фанаты проекта. Теперь большинство поклонников спорят не о самой концепции шоу, а о конкретных дрэг-квин и их номерах, гадая, кто же станет победительницей в финале.


Кстати, в конце октября Настя Ивлеева сообщила, что хочет устроить для «Королевских кобр» гастрольный тур. Об этом ведущая рассказала в своем инстаграм-аккаунте. «Мы с кобрами поняли, что хотели бы стартануть с шоу в небольшой тур! Это было бы идеально!» — написала она. Впрочем, в скобках Настя добавила, что пока это всего лишь мечты. Однако если шоу будет оставаться таким же успешным, они вполне могут сбыться. Следить за новостями о «Королевских кобрах» можно сразу на нескольких платформах, а в инстаграме Ивлеева и вовсе раскрывает детали проекта сразу в нескольких аккаунтах. Она делится фото, видео и разнообразными подробностями в двух своих профилях, а также на отдельной странице, целиком и полностью посвященной дрэг-шоу. Еще в середине сентября блогерша создала отдельный аккаунт, на который уже подписаны 29,5 тысяч пользователей.

Фото: кадр из видео
Новости — 17:45, 11 октября
«Лютик» выпустила мини-альбом «Свет»
Новости — 19:30, 10 октября
Вышел трейлер сериала Рейчел Сеннотт «Я люблю Лос-Анджелес»
Кино — 19:00, 10 октября
У нас труп, возможно, криминал: 5 детективов о разных эпохах
Новости — 17:08, 10 октября
Скарлетт Йоханссон может стать матушкой Готель в ремейке «Рапунцель»
Новости — 16:10, 10 октября
В Fortnite добавили скины в честь ивента «Кошмары»