Новости — 4 мая 2020, 15:06

Первые кадры из игры The Lord of the Rings: Gollum по «Властелину колец». Голлум там само очарование

Студия Daedalic опубликовала первые скриншоты из The Lord of the Rings: Gollum — пишет GameStar. Игра посвящена персонажу Голлуму из серии книг и фильмов «Властелин колец». Вот как он будет выглядеть:


The Lord of the Rings: Gollum будет стелс-экшеном, а под управлением игрока окажется Голлум, сбежавший из крепости Саурона. По мере повествования игрок посетит другие знакомые локации Средиземья и будет проходить различные квесты. Судя по одному из скриншотов, с помощью реплик из колеса диалогов, где каждая фраза может привести к определенным последствиям, можно будет выбрать, как реагировать на те или иные ситуации. Также разработчики обещают интересные сюжетные повороты, связанные с раздвоением личности игрового персонажа. 

Права на адаптацию произведений Дж. Р. Р. Толкина Daedalic получила еще в прошлом году, а выход игры запланирован на 2021 год. По словам разработчиков, The Lord of the Rings: Gollum появится «на всех актуальных платформа» — видимо, помимо ПК, речь идет и о некст-ген консолях, а именно PS5 и Xbox Series X.

Фото: кадр из «Властелина колец»
Новости — 19:04, 20 мая
От заявлений к откровению. BATO выпустил альбом 6lankname 2
Новости — 17:40, 20 мая
«Фандом Фест» объявил даты проведения
Образ жизни — 16:26, 20 мая
Что бы почитать? «Хип-хоп-поколение», «Все не то, чем кажется» и другие новые книги
Новости — 15:55, 20 мая
Группа «Руки Вверх!» стала хедлайнером фестиваля «Пикник “Афиши”»
Новости — 14:50, 20 мая
Дэкой дропнул альбом «Москвич»