Новости — 1 ноября 2021, 16:00

У Лизы Дидковской появилось шоу на ютьюбе. Гостями первого выпуска стали Полина Зиновьева и Аня Hahadetka

На ютьюбе стартовало новое шоу «Ночевка», а запустила его блогерша-миллионница Лиза Дидковская на своем канале. Суть проекта одновременно проста и серьезна: девушка поставила перед собой задачу помочь подросткам, не желающим обсуждать те или иные волнующие их темы с родителями, или не имеющим такой возможности. Зачастую подрастающему поколению проще попросить совета у друзей, чем обратиться к взрослым. С чем это связано, пусть каждый определит сам, а Лиза нуждающимся в напутственном слове предлагает кампанию в лице себя и своих гостей. В пилотный выпуск Дидковская пригласила бывшую участницу XO Team и Dream Team House Аню Хахадетку и блогершу Полину Зиновьеву, ведущую атмосферный профиль в инстаграме. А рассуждать подруги будут о том, как же найти себя. 


Как правило, новые этапы в жизни человека начинаются с определенных изменений. Например, с увольнения с работы или перехода на новую должность, начала романтических отношений или, наоборот, их завершения, окончания школы или университета. И все это, конечно, вызывает жуткий стресс и страх перед неизвестностью. Разбираться в вопросе решили основательно, и в первую очередь девушки уделили внимание последней ситуации. 

Они пришли к выводу, что для того, чтобы не стать заложником панических атак, стоит просто усвоить, что окончание школы не означает окончание детства. На самом деле оно уже и так осталось далеко позади, но учеба в университете не обязывает вас ходить с угрюмым лицом и жаловаться на пресные будни. И все-таки вместе с высшим образованием в жизни определенно появятся проблемы и заботы, с которыми раньше вы не сталкивались. Но решить их можно, а значит, и эмоционально пережить тоже. 

Не ошибиться с выбором направления, в котором вы будете развиваться в дальнейшем (по крайней мере на протяжении четырех лет после окончания школы), как ни странно, помогут активность и любознательность. До принятия окончательного решения блогерши советуют примерить на себя как можно больше ролей, чтобы уж точно понять, где вы чувствуете себя наиболее комфортно. И что точно не нужно делать, так это поступать в университет с кем-то за компанию. Потому что вариантов развития ситуации вследствие такого решения немного, и все они не очень-то положительные: либо вы станете плохим специалистом, либо разочаруетесь в студенческой жизни, либо просто потеряете драгоценное время. Безусловно, друзья важны, но поддерживать с ними связь можно и не жертвуя личными интересами.



Фото: кадр из видео
Новости — 17:30, 19 мая
Майкл Джей Фокс сыграет в 3-м сезоне «Терапии»
Кино — 17:20, 19 мая
Французский вестник, дневники 78-го Каннского кинофестиваля: «Эддингтон», «Амрум», «Левша», «Звук падения»
Новости — 15:16, 19 мая
Фильм «Злая» превратят в музыкальное телешоу с Арианой Гранде и Синтией Эриво 
Новости — 12:01, 19 мая
Asenssia представила «Метеор» — свой первый сольный альбом
Музыка — 19:37, 18 мая
Flo Rida, Лагутенко, The Rasmus: большие артисты на «Евровидении»