Новости — 24 апреля 2020, 18:57

Белла Хадид снялась для рекламной кампании Jacquemus по FaceTime

Текст:

Нынешние условия работы стали для модных дизайнеров и фотографов не ограничением, а источником вдохновения, и новая коллекция Jacquemus — лучшее тому подтверждение. В этот раз в импровизированной фотосессии для молодого французского бренда снялась Белла Хадид. Обошлись без личной встречи, парикмахеров и визажистов. Модель позировала прямо из своего дома, а снимки по FaceTime делал Пьер-Анже Карлотти.


Хадид, судя по всему, осталась в полном восторге от домашней фотосессии. Она назвала время, проведенное за съемками, «лучшим», а основателя бренда Симона Порта Жакмюса и фотографа Пьер-Анжи Карлотти  — «своими ангельскими друзьями». 

Коллекция же получила название Jacquemus At Home. На фото, которые уже опубликовали в своих официальных аккаунтах бренд и сама Белла, можно рассмотреть некоторые предметы одежды: фисташковый бра, нежно-голубой боди и оверсайз костюм белого цвета — все в любимых цветах Жакмюса.

На одном из снимков обнаженная Хадид демонстрирует знаменитую микро-сумку Jacquemus.


Хадид без одежды в фотосессии по видеосвязи — такое ощущение, что где-то мы уже видели нечто подобное. Вот где: в марте она приняла участие в аналогичной съемке для Vogue Italia. Тогда модель прикрывалась букетом засохших белых роз, а фотографом была Брайанна Кароцци. 


Фото: Инстаграм
Новости — 15:40, 16 мая
Saint City Lovers, DJ Stonik1917 и i61: фестиваль «Планета K-30» анонсировал вторую волну исполнителей и локацию ивента
Новости — 14:08, 16 мая
«Снова на одной волне»: «Питер FM» выйдет в повторный прокат
Музыка — 11:40, 16 мая
Вся музыка важна. Гид по «BandLink ШоуКейс фестивалю»
Новости — 17:30, 15 мая
Apple разрабатывает технологию для управления iPhone силой мысли
Новости — 15:30, 15 мая
Фанни Ардан и Луи Гаррель сыграют в новом фильме Кирилла Серебренникова