Новости — 23 августа 2021, 14:07

В «Тед Лассо» пошутили про футбольный клуб Райана Рейнольдса. За это актер потребовал две коробки печенья

В 2020 году актер Райан Рейнольдс вместе со своим коллегой Робом Макэлхенни, наиболее известным по роли в ситкоме «В Филадельфии всегда солнечно», купили футбольный клуб «Рексем» — это маленький и не очень успешный клуб из Уэльса, названный в честь одноименного городка. Многие фанаты актеров сочли такую покупку чем-то вроде шутки или розыгрыша, но Рейнольдс и Макэлхенни уверяют, что это не так. Они даже снимают документальный сериал о клубе «Добро пожаловать в "Рексем"» для канала FX. Эта документалка должна доказать, что актеры серьезно относятся к своей покупке и хотят улучшить клуб и развить местное комьюнити.

Но многие до сих пор не уверены в намерениях актеров: об их приобретении даже пошутили в новом сезоне «Теда Лассо» — сериала от Apple TV+ про американского тренера, который приезжает в Англию, чтобы работать с одной из местных команд. Райан Рейнольдс тут же отреагировал на произошедшее и написал в твиттере, что он очень оскорблен шуткой о себе и «Рексеме». Актер опубликовал фотографию распечатанного письма, адресованного Apple TV+, в котором он очень серьезно пишет, что подобные шутки в его сторону недопустимы: «Мы обратили внимание на то, что в недавнем эпизоде "Теда Лассо" наша реальная собственность на футбольный клуб "Рексем" была поставлена под сомнение. Мы должны настоять на том, чтобы вы прекратили делать это и в дальнейшем воздерживались от любых сомнений относительно нашей приверженности клубу, фанатам и всему сообществу "Рексем"». Но заканчивается письмо все равно шуткой — Рейнольдс требует в качестве компенсации прислать ему две большие коробки печенья — такие же, как те, которые Тед Лассо ест в сериале. Актер утверждает, что только посылка с печеньем спасет Apple от судебного иска.



Премьера «Теда Лассо» состоялась в августе 2020 года, и всего через пять дней после премьеры сериал продлили на второй сезон, а в октябре 2020-го проект продлили сразу и на третий. Шоу полюбилось не только зрителям, но и критикам, так что «Тед Лассо» получил целых 20 номинаций на премию «Эмми», став лидером по числу возможных наград среди комедийных сериалов.

Тем временем Райан Рейнольдс постоянно напоминает о себе и о своем футбольном клубе «Рексем» в социальных сетях. Например, в начале июля актер завел аккаунт в тиктоке, где на него сразу подписалось более трех млн человек. Первым видео Рейнольдса стал артистичный липсинк под песню I swear группы All-4-one, а уже второй и третий ролики были посвящены футбольному клубу «Рексем».
Фото: Global Look Press
Новости — 17:35, 19 марта
«В прошлый раз мы убедили всех, что мы настоящие»: Линдси Лохан и Джейми Ли Кертис возвращаются в новой «Чумовой пятнице»
Новости — 15:55, 19 марта
Джейкоб Элорди в трейлере сериала «Узкая дорога на дальний север»
Новости — 13:45, 19 марта
Колин Фаррелл сыграет Сержанта Рока в фильме Луки Гуаданьино
Новости — 11:35, 19 марта
Кожаные бомберы и спортивные костюмы: Supreme и Nike представили новую коллаборацию
Новости — 19:00, 18 марта
Объявлена дата проведения «Оскара» в 2026 году