Новости — 16 августа 2021, 18:52

Кристина Ким провела румтур по особняку XO Sisters

Пока в большинстве тикток-домов происходит полнейший хаос, вызванный массовым уходом резидентов, команда XO Team, лишившаяся за это время только Марка Макарова, восполнила потерю новой участницей, которой стала Кристина Ким. Однако, несмотря на быструю адаптацию в коллективе, блогерша пока не будет светиться ни в одном из проектов XO, хотя она отлично бы вписалась в седьмой сезон XO LIfe, который Мари Сенн как раз посвятила исключительно девушкам. В связи с невозможностью исправить ситуацию Кристине доверили участие в не менее значимом событии: она провела румтур по особняку XO Sisters. 

Соответствующий видеоролик появился на общем ютьюб-канале хауса, а в гости к девушкам Ким отправилась вместе с Даней Бумом, который уже в самом начале был готов «слить» подписчикам адрес, но Кристине удалось его переубедить. К слову, если знать хотя бы район, в котором расположились тиктокерши, найти нужный дом будет уже не так сложно, потому что прямо у его ворот стоит розовая машина Евы Миллер. Помимо нее на территории особняка стоят еще два не менее ярких автомобиля, принадлежащих Герману Черных и Мари Сенн. 


Похвасталась своим новым транспортным средством и Эльза. Блогерша приобрела красный кабриолет, правда, детский, но передвигаться на нем все равно можно. Вдоволь наигравшись с мини-автомобилем, Кристина перешла к экскурсии. Для начала Ким показала зрителям огромную кухню с панорамными окнами и шикарным видом на двор, а чуть позже продемонстрировала запасы еды в холодильнике. Специально для тех, кто интересуется рационом блогеров, тиктокерша задержалась на этой локации подольше и сняла ее со всех ракурсов. 

На первом этаже также расположены гостиная и скромное убежище Эльзы, в котором, помимо всего прочего, есть еще и телевизор, чему Кристина искренне удивилась. На второй этаж Ким сопроводила уже Даша, в первую очередь показав ей, конечно, свою комнату, которую легко узнать по неоновой вывеске с надписью Джакели. Здесь в интерьере преобладают белый и розовый цвета, впрочем, как и у Евы, апартаменты которой Кристина отправилась смотреть следующими. Кстати, вместе с Миллер живет черепаха, которую Ким сначала приняла за очередную игрушку, но животное начало двигаться, и умиление возросло в тысячу раз. 

Оценила тиктокерша и хорошее освещение в ванной комнате, а также нашла синтезатор и посетила огромный незастекленный балкон, через который попала в обитель Мари Сенн. Комната одной из основательниц XO Team оказалась самой большой и стильной. К тому же выяснилось, что у Мари есть даже собственная душевая, которая по размеру почти равна жилому пространству блогерши. 

Фото: инстаграм @kikaikim
Новости — 17:00, 18 апреля
Therr Maitz, Недры и SP4K: фестиваль «Планета K-30» объявил первых артистов
Новости — 14:41, 18 апреля
Анонсирован мюзикл «Любовь без памяти». Музыку к нему написал Баста
Музыка — 13:25, 18 апреля
«Тоха, это клад». Весенняя SRSLY-анкета с Антохой МС
Новости — 11:15, 18 апреля
«Зачем мне знать, который час в Нью-Йорке?» Группа «Диктофон» — о концептуальном альбоме «Макаров Хостел»
Новости — 17:40, 17 апреля
Стартовали съемки сериала «Отпечатки». В главных ролях — Акиньшина и Чеботарев