Новости — 15 августа 2021, 12:06

Dream Team House предложил Hype House объединиться в один большой дом

Это лето ознаменовалось для блогеров новым трендом, суть которого заключается в их массовом уходе из коллективных проектов. По неведомой причине он стал настолько популярен, что ему следуют все хаусы, включая Hype House. Злосчастный день наступил 22 июля: тогда команду покинули сразу три человека, в числе которых оказались Дима Ларионов, Паша Дворецкий и Аня Ищук. Причем причину ухода назвала только последняя, ребята предпочли отмолчаться. Но на этой неделе Hype House покинул еще один человек — Вероника Золотова, после чего в сторону оставшихся участников хауса повалил хейт. Пережившие в свое время что-то подобное резиденты Dream Team House записали видеообращение к коллегам и предложили интересную авантюру. 


Команда мечты собралась практически полным составом перед камерой смартфона и опубликовала в общем инстаграм-аккаунте несколько информативных сторис, главным посылом которых было предложение объединиться в один большой хаус: «Hype House, у нас было то же самое, и мы хотим позвать вас к нам: пожить нам немного вместе. И если вас и нас все устроит, то замутим Dream Hype House», — описали идею дримтимовцы. Помимо этого, ребята предупредили участников другого дома, что отказ они не примут, так что по факту у Hype House нет выбора, правда, они могут просто проигнорировать порыв Dream Team House. Однако кое-что уже произошло. 


В инстаграме есть новостной портал под названием Hype News, где публикуются различные инфоповоды о блогерах и инфлюенсерах. Принадлежит ли он Hype House не ясно, но вчера там появился новый пост, информирующий подписчиков о предложении, которое команда мечты сделала команде хайпа. Однако в Hype News блогеры не делают официальных заявлений, это лишь паблик, сообщающий об уже произошедших событиях, поэтому на констатации факта все пока и закончилось. 

Дримтимовцы продолжают демонстрировать свое дружелюбие не только к людям, но и к братьям нашим меньшим. Вчера Маха Горячева сделала друзьям сюрприз и привела в дом кошку по имени Честер, которую теперь можно считать полноценным участником Dream Team House. По словам блогерши, готовилась она к этому событию долго, но вчерашний день посчитала наилучшим для реализации задуманного. Волнительное событие Маха записала на видео, оценить реакцию дримтимовцев на котором оказалось непросто, но, по словам Горячевой, все были в приятном шоке и очень счастливы.

Фото: инстаграм @dream_team_house
Новости — 19:20, 27 июня
Завершились съемки нового сезона «Бриджертонов»
Новости — 16:00, 27 июня
BEARWOLF выпустила «Ястребов» — саундтрек к сериалу «Этерна»
Новости — 13:50, 27 июня
Сюзанна и NEMIGA выпустили совместный трек «Нежная душа»
Новости — 13:33, 27 июня
ЕГЭ по селебоведению. Тест про школьные годы звезд
Образ жизни — 13:03, 27 июня
Территория сложных чувств. Отрывок из книги Аш Пендрагон «Фанфики: истории для тех, кто не хочет прощаться»