Новости — 23 апреля 2020, 00:15

A24 выставила на аукцион вещи со съемочной площадки. Там есть худи Зендаи из «Эйфории» и цветочное платье из «Солнцестояния»

Если вы когда-нибудь мечтали надеть бордовое худи Зендаи из «Эйфории», поиграть с золотой игрушкой Furby из «Неограненных драгоценностей» или выйти в свет в гигантском цветочном платье Королевы мая из «Солнцестояния», то теперь у вас появился шанс. Студия А24 выставила на аукцион оригинальные вещи из своих фильмов и сериалов — все доступные лоты уже можно посмотреть на специальном сайте компании.


Аукцион пройдет в рамках благотворительной акции, а все деньги, как передает Variety, пойдут на помощь нью-йоркским организациям, помогающим бороться с распространением COVID-19. Прямо сейчас на сайте уже можно делать ставки на вещи из сериала «Эйфория», фильмов «Середина 90-х», «Восьмой класс» и «Реинкарнация». В следующий понедельник будут распродаваться декор и одежда из «Солнцестояния», еще через неделю — из «Неограненных драгоценностей», а финальный аукцион пройдет 11 мая, где с молотка пойдут предметы из фильма «Маяк».

A24 — независимая американская компания, которая занимается дистрибуцией фильмов и сериалов. Наиболее успешные проекты А24: «Лунный свет», «Реинкарнация», «Горе-творец», «Леди Берд», а также снятый совместно с HBO сериал «Эйфория».

Фото: Кадр из фильма «Солнцестояние»
Новости — 14:00, 3 июля
Создатель игры The Last of Us Нил Дракманн не будет работать над сериалом от HBO
Новости — 11:50, 3 июля
Евгений Цыганов исполнит главную роль в фильме «Человек, который смеется»
Новости — 09:40, 3 июля
«Хотим, чтобы "Страдариум" стал местом, где меняется язык, способ мышления и взгляд на мир». Интервью с создателями проекта о новой программе «Проба», учебных процессах и истории искусства
Новости — 19:00, 2 июля
Сериал «Медведь» продлили на пятый сезон
Новости — 18:00, 2 июля
Списки задач и предложенные посты: вышло обновление Telegram