Новости — 7 августа 2021, 14:47

Фрэнк Оушен запускает собственный бренд Homer

Певец, сонграйтер и продюсер Фрэнк Оушен расширил свое поле деятельности, и теперь занимается не только музыкой и шоу-бизнесом, но и модой. Музыкант объявил о запуске собственного модного бренда, который получил название Homer. Как пишет издание WWD, Homer был вдохновлен детскими идеями и фантазиями Фрэнка. Оценить первые модели из коллекции Оушена можно уже сейчас на сайте бренда (homer.com).

Коллекция включает в себя ювелирные изделия ручной работы из 18-каратного золота, переработанного стерлингового серебра, эмали ручной росписи и выращенных в лаборатории бриллиантов. Среди представленных украшений есть цепные браслеты и ожерелья, мультяшные амулеты и серьги с шипами. Также Homer представил шелковые шарфы, выпущенные в нескольких ярких цветах. Новая коллекция представлена в каталоге, фотографии для которого делал сам Фрэнк Оушен. Первый магазин Homer откроется в этот понедельник, 9 августа, на Манхэттене.

homer.com
homer.com
homer.com
homer.com
homer.com
homer.com

Сам Фрэнк Оушен возлагает на свой люксовый бренд большие надежды, о чем он рассказал в своих инстаграм-сторис. «Положа руку на сердце, этот проект заставил мой мозг работать, а воображение постоянно бурлить. Все мои работы сейчас посвящены моей семье. Всему. Моя надежда — создавать вещи, которые долговечны, которые трудно разрушить, будто закрепить их в камне. Я чертовски счастлив за всех, кто участвовал в этом проекте, я восхищаюсь вами, горжусь вами и не смог бы сделать это без вас. A.P, Майкл, Нил, Алли, Тоун, Эван, Трейси, Дэвид Томми, Джулиана, Чарли, Джейк, Ишам, Кейша — весь коллектив. Все, кто приехал в Калифорнию, когда у нас не было ни света, ни воды, ни стульев, ни столов, и построил все это из ничего вместе со мной. Я хочу сказать вам спасибо от всего сердца за то, что поверили в мое видение и приняли участие в этой истории», — приводит слова основателя Homer издание Pitchfork.


На этой неделе стало известно, что Фрэнк Оушен станет хедлайнером фестиваля Coachella в 2023 году. Оушен должен был выступить еще в 2020-м вместе с двумя другими хедлайнерами — Трэвисом Скоттом и Rage Against the Machine. Однако по понятным причинам в 2020 году фестиваль не состоялся, равно как и в этом. Из-за этого выступления артистов перенесли на 2022-й, однако Фрэнк Оушен не сможет выступить в даты проведения фестиваля. Поэтому то его и сделали хедлайнером сразу в 2023 году.
Фото: Global Look Press
Новости — 17:50, 22 мая
Кэри Маллиган сыграет в «Хрониках Нарнии» Греты Гервиг
Новости — 16:00, 22 мая
Дэниел Крэйг и Киллиан Мерфи могут сыграть в новом фильме Дэмьена Шазелла
Новости — 13:43, 22 мая
Стартовали съемки 3-го сезона «Вампиров средней полосы»
Новости — 11:38, 22 мая
Квентин Тарантино выпустит серию книг о 10 своих фильмах
Новости — 16:00, 21 мая
Netflix анонсировал мультсериал по игре Clash of Clans