Новости — 2 июля 2021, 13:17

Маха Горячева попросила подписчиков заспамить Дрейка. Все ради поздравления с днем рождения

Отечественные блогеры придумали новый тренд: коллабиться с американскими знаменитостями. Правда, пока практика показывает, что он абсолютно провальный. Тенденция назревает следующая: блогеры объясняют подписчикам в соцсетях, чего они хотят, и просят своих верных рыцарей помочь им достучаться, так сказать, до небес. Одним из первых в бой за мечту вступил Даня Милохин, тиктокер хотел записать фит с Джастином Бибером. Ютьюбер Дима Масленников вместе со своей верной армией подписчиков заспамил Вина Дизеля. А в начале недели в ряды мечтателей впустила и Настя Ивлееваблогерша хотела бы реализовать какой-нибудь совместный проект с Ким Кардашьян. Теперь же очередь дошла до Махи Горячевой, которая мечтает, что Дрейк поздравит ее с днем рождения.


Такой целью Маха задалась еще вчера, когда поняла и приняла, что из-за коронавируса ей придется встретить праздник дома в кругу таких же заболевших, как и она. Для того, чтобы хоть как-то скрасить сложившуюся ситуацию, тиктокерша придумала челлендж — заспамить Дрейка. Для этого Горячева даже сняла видео, в котором танцует под его трек, и подписала: «Меня зовут Маха, ты мой кумир вот уже много лет. 5 июля у меня день рождения, пожалуйста, поздравь меня, это моя мечта». Естественно, подписчикам особый повод, чтобы поддержать любимого блогера, не нужен, так что Дрейк уже под прицелом. Правда, возникла загвоздка: комментарии в инстаграм-аккаунте рэпера закрыты. Но команду поддержки Махи уже не остановилась, поэтому они пытаются добраться до Дрейка через отметки в инстаграме, а также берут штурмом тикток. 


Пока что все складывается по стандартному сценарию, то есть никаких продвижений в этом вопросе нет и не назревает. Но сама тиктокерша верит, что за три дня, которые остались до ее дня рождения, чудо точно произойдет. Маха активно участвует в организации спама и даже высчитывает лучшие часы для активности. Вчера, например, она попросила подписчиков начаться ровно в 21:00 по московскому времени из-за разницы во времени.

Между тем Дрейк попал в список самых знаковых артистов десятилетия по версии издания Billboard. Кстати, до этого момента музыкант выиграл 27 наград Billboard Music Awards, что считается абсолютным рекордом премии. Примечательно и то, что канадский рэпер ранее уже признавался главным артистом десятилетия после того, как его треки около года находились на топовых позициях в чарте Billboard Hot 100. 

Фото: инстаграм @mahavsekruto
Новости — 17:30, 11 июля
У «Теории большого взрыва» появится новый спин-офф
Кино — 16:23, 11 июля
Настоящий комфортик. Интервью с актером Александром Сетейкиным о съемках в сене, гротескных ролях и фильтр-кофе
Новости — 15:57, 11 июля
20th Century готовит перезагрузку «Ночи в музее»
Новости — 13:55, 11 июля
Федук, Антоха МС и Лолита: Кассета дропнул альбом фитов «Ателье»
Новости — 11:33, 11 июля
Хаски выпустил «Колобок» — сингл с нового альбома