Новости — 30 июня 2021, 10:28

«Ягода Малинка», самолетик и «ребенок в аренду»: Хабиб пришел в «ТТ Шоу»

С недавних пор «Новое Радио» можно не только слушать в FM-диапазоне, но и смотреть на ютьюбе: радиостанция запустила канал, на котором выходят выпуски новой передачи «ТТ Шоу». Это программа, в которой блогеры оказываются в студии, где отвечают на вопросы ведущих, выполняют челленджи и зарабатывают баллы, чтобы попасть на доску респекта.

Гостем нового выпуска стал блогер и певец Хабиб. В начале шоу он отвечал на разные вопросы ведущей о своей профессиональной деятельности и личной жизни. В частности, Хабиб рассказал про свой хит «Ягода Малинка», который принес ему приличные деньги (сколько конкретно, артист не сказал). Еще Хабибу задали вопрос о Милане Хаметовой, девочке, с которой он часто снимает контент: блогер рассказал, что у него отличные отношения как с Миланой, так и с ее мамой, а их совместное творчество правильнее называть коллаборацией, а не «ребенок в аренду». В целом, Хабиб ответил практически на все вопросы, пропустив всего один. Но отказаться от вопроса в «ТТ Шоу» можно только за деньги, которые потом разыгрывают между оставившими комментарии подписчиками.


В следующем блоке Хабибу предстояло выполнить челлендж с одним из ведущих: они скрепили руки скотчем и пытались сделать из бумаги самолетик. Задача оказалась не такой уж и простой, как может показаться на первый взгляд, но в конце концов все получилось, и блогер запустил самолетик летать по студии.

В финальной части шоу ведущие выставляют приглашенному гостю оценки, чтобы определить его место среди других героев на доске респекта. В общей сложности Хабиб получил 29 баллов, что поставило его на одну строчку с гостем предыдущего эфира — Сергеем Дружко. На последних минутах ведущие решили повторить одну из недавних фотографий Хабиба в инстаграме — снимок с Ваней Дмитриенко с обложки их совместного трека «Открытка». Кстати, уже в этот четверг, 1 июля, артисты выпустят клип на эту совместку.


Напомним, что самым первым в «ТТ Шоу» побывал Даня Милохин, который проиграл несколько тысяч, отвечая на вопросы, и не смог одержать победу в конкурсе, из-за чего ему пришлось нырять головой в аквариум. После Милохина вышел эпизод с участие Давида Манукяна, которого развести на деньги оказалось не так-то просто. Милохин и Манукян набрали одинаковое количество баллов, но следующие гости уже превзошли их рекорд.
Фото: инстаграм @xabibkaa
Образ жизни — 19:05, 9 апреля
Космический быт, хроника Серебряного века и монтаж аттракционов Эйзенштейна: 18 книг ярмарки non/fiction весна 2025
Новости — 18:10, 9 апреля
Денис Власенко, Эльдар Калимулин и Лиза Шакира вспоминают свои выпускные в поддержку благотворительного флешмоба
Новости — 16:00, 9 апреля
PREMIER и бренд RICE представили коллаборацию, вдохновленную сериалами
Новости — 14:00, 9 апреля
Netflix снимет реалити-шоу по мотивам «Монополии»
Новости — 11:33, 9 апреля
Сабрина Карпентер стала хедлайнером нового сезона Fortnite Festival