Новости — 17 апреля 2020, 08:24

Итальянец отправился за покупками на каноэ. Его оштрафовали на 280 евро

Текст:

Во Флоренции мужчина придумал новый способ прогуляться за продуктами: не пешком, а на каноэ. И, казалось бы, что в этом такого, но местные полицейские находчивость итальянца не оценили.

Стражи порядка заметили гребца с помощью дрона, который они используют, чтобы отслеживать тех, кто нарушает режим самоизоляции, сообщает Firenze Today. Мужчину увидели, когда беспилотник пролетал над руслом реки Арно возле площади. В тот момент итальянец уже пришвартовал каноэ к пристани. 


Когда офицеры приехали на то место, где дрон заметил мужчину, каноэ у пристани уже не было. Однако это не остановило доблестную итальянскую полицию. Они решили найти нарушителя и сделали это. В результате мужчина получил штраф в размере 280 евро. В свое оправдание он заявил, что «брал каноэ, чтобы добраться до магазина». Очевидно, в следующий раз он прогуляется за продуктами пешком.


Фото: Pixabay
Новости — 14:15, 24 марта
Вышел новый трейлер ремейка «Моаны»
Новости — 13:20, 24 марта
Селин Дион возвращается на сцену после перерыва из‑за болезни
Новости — 12:05, 24 марта
Marvel продлил сериал «Чудо-Человек» на второй сезон
Новости — 08:00, 24 марта
Юна из ITZY выпустила мини-альбом Ice Cream
Новости — 07:10, 24 марта
Zara и дизайнер Вилли Чаваррия выпустят совместную коллекцию