Новости — 16 апреля 2020, 00:30

Том Харди будет читать детские сказки на ночь. Мы знаем, что вы будете это смотреть

Звезда «Безумного Макса» и «Венома» Том Харди вновь примет участие в проекте «Сказки на ночь» детского канала CBeebies, принадлежащего компании BBC. В нем актер будет читать сказки. Четыре года назад Харди уже пробовал себя в этой необычной роли. Причем рассказывать детям истории получалось у актера так хорошо, что на протяжении всех этих лет зрители просили вернуть Тома в программу.

Как передает Deadline, Харди всего прочтет шесть книг. Пять из них он будет читать с 27 апреля пять вечеров подряд. Когда будет прочтена шестая — до сих пор не известно, эту дату объявят позже.


Все видео Харди будет записывать в своем саду. Первой книгой, которую прочитает актер, должна стать «Обними меня» Симоны Чираоло. В анонсе выпуска Том говорит следующее: «Привет, меня зовут Том. Сегодня я чувствую себя сильным и счастливым. Но бывают дни, когда я хочу, чтоб меня кто-то обнял. Сегодняшняя сказка на ночь о маленьком кактусе, который тоже хочет, чтоб его обняли».

Среди других детских книжек, которые прочтет Харди, заявлены «Под одним небом» Роберта Вескио и Ники Джонстон, «Тигр в саду» Лиззи Стюарт, «Не волнуйся, маленький краб» Криса Хогтона и «Проблема с проблемами» Рейчел Руни и Зеры Хикс.

Фото: Global Look Press
Новости — 17:10, 1 декабря
Ник Джонас анонсировал новый альбом
Новости — 16:00, 1 декабря
Режиссер «Паразитов» выпустит мультфильм в 2027 году
Новости — 15:10, 1 декабря
Maison Margiela представил The 12 Days of Margiela — адвент о своих архивах
Новости — 14:00, 1 декабря
A$AP Rocky стал амбассадором Chanel
Новости — 13:11, 1 декабря
Группа «Диктофон» выпустила одноименный альбом