Новости — 5 июня 2021, 20:59

У XO Team вышла первая серия нового сериала

Участники XO Team долго скрывали, какой же проект они готовят. Единственной подсказкой оказалась сторис в инстаграме, в которой говорилось, что тиктокеры пишут сценарий сериала для общего аккаунта. Новый это будет проект или продолжение старого — оставалось только догадываться, но теперь все встало на свои места: сегодня в аккаунте XO Team в тиктоке появилась первая серия нового сериала. 

По сюжету Настя Bad Barbie приезжает в летний лагерь, где она, по всей видимости, новенькая, потому что остальные герои уже успели познакомиться и даже подружиться. Поначалу ей кажется, что девочки ее не примут, но события развиваются намного позитивнее. Кристина Коснырева, Ева Миллер, Чана Ник, Мари Сенн и Алиша Коне с радостью приветствуют только что приехавшую Настю. Ну и чтобы не терять времени зря, Крис сразу же предлагает ей познакомиться с мальчиками. Дальше камера по очереди снимает Тимура Сорокина, Никиту Бемби и Данилу Бума. На этом все: продолжение знакомства нас ожидает уже во второй серии. 



Кстати, у XO Team есть еще один проект — реалити-шоу, которое блогеры снимали для ютьюба. Здесь нас тоже ждет продолжение, потому что в конце мая в инстаграме тиктокерского дома появился интригующий пост, подписанный лишь одной фразой: «А, может, снять второй сезон XO team?» Подробностями участники хауса пока не делились, но зато подтвердили, что второй сезон будет. Сегодня в инстаграме дома появился пост: «Мы так счастливы что снимаем для вас второй сезон нашего реалити».



Напомним, что в прошлом месяце XO Team покинули сразу два участника. Первой ушла Лиза Василенко: блогерша заявила, что за тот непродолжительный период, что находилась в хаусе, она поняла, что это не ее место и не ее люди, поэтому приняла решение пойти своей дорогой. Следом, буквально через неделю, дом покинул Влад Хошин, об этом в сторис сообщили другие участники XO Team. Почему было принято такое решение, они писать не стали, а вот Влад своими мыслями поделился: «У меня под понятиями дружба/семья другие восприятия, и я люблю искренность», — написал тиктокер. 

А вот бывшая участница XO Team и Dream Team House Аня Hahadetka высказалась об участниках обоих домов с любовью. «Я люблю участников этих домов одинаково. У нас были свои истории и свой вайб. И выбирать между ними я не могу никак!» — объяснила Аня. Также тиктокерша добавила, что XO и Dream Team для нее, как мама и папа. Из первого Аня ушла в декабре 2020-го, а об уходе из второго стало известно 21 мая этого года. 

Фото: Инстаграм: @the_xo_team
Образ жизни — 16:30, 20 августа
Она жила две жизни. 10 причин, почему мы любим Ханну Монтану
Новости — 16:15, 20 августа
Ромком «Зима, весна, лето или осень» с Дженной Ортегой выйдет осенью
Новости — 13:02, 20 августа
Florence + The Machine возвращаются с шестым альбомом
Образ жизни — 11:56, 20 августа
FOMO, гача и дофамин. Как тебя заставляют покупать ненужное
Новости — 11:50, 20 августа
Завершились съемки финального сезона «Вампиров средней полосы»