Новости — 11 апреля 2020, 06:08

Apple TV+ стал частично бесплатным. Можно смотреть нового Шьямалана и сериал про наших на Луне

Apple TV+ вслед за другими сервисами открыл бесплатный доступ к своему контенту для всех пользователей и без подписки. Правда, пока это касается ограниченного количества сериалов и шоу. Из самых громких проектов, которыми на данный момент могут насладиться все желающие, можем назвать сериал М. Найта Шьямалана «Дом с прислугой» и проект от одного из авторов «Звездного пути» Рональда Д. Мура «Ради всего человечества». 

«Дом с прислугой» — психологический триллер мастера неожиданных концовок М. Найта Щьямалана («Шестое чувство», «Сплит») и сценариста Тони Басгэллопа. По сюжету молодая женщина теряет ребенка, вместо него ей дарят зловеще-реалистичную куклу. В одной из главных ролей — звезда «Гарри Поттера» Руперт Гринт.

Трейлер сериала «Дом с прислугой»

Действие в сериале «Ради всего человечества» разворачивается в альтернативной реальности. В 1969 году США проигрывает космическую гонку Советскому Союзу. Однако американские астронавты не собираются сдаваться и делают все возможное, чтобы доказать свое превосходство.

Трейлер сериала «Ради всего человечества»

Как передает The Verge, среди других проектов, доступ к которым стал бесплатным, — «Дикинсон» с Хейли Стейнфилд о великой американской поэтессе Эмили Дикинсон, сборник новелл о жизни мигрантов в США «Маленькая Америка» и документалка о животных «Королева слонов». Также Apple+ вспомнил о детях: в открытом доступе мультик «Снупи в космосе», кукольное шоу «Помощники» и сериал «Послания призрака».

Отмечается, что акция будет действовать ограниченное количество времени, но сколько именно — не оговаривается.

Фото: Кадр из фильма «Дом с прислугой»
Новости — 19:25, 14 октября
КМ20 и Ad Marginem выпустят книгу «Мода 2.0. История индустрии с 2008 года»
Новости — 18:10, 14 октября
«Смотрите, как подросли»: вышел трейлер продолжения сериала «Пингвины моей мамы»
Новости — 17:30, 14 октября
По мотивам мультсериала «Аватар» выйдет игра
Новости — 16:32, 14 октября
Южнокорейский триллер «Старуха с ножом» выходит в прокат
Новости — 15:10, 14 октября
Смотрим дебютный трейлер второго сезона «Времени приключений: Фионна и Кейк»