Новости — 17 мая 2021, 15:30

У Ксюши Хоффман новое ток-шоу о блогерах «Стенка». Первыми гостями стали Хофманнита и ее мама

То, что Ксюша Хоффман ушла из шоу «Пушка», не значит, что она совсем завязала с карьерой ведущей. Просто блогерша решила пойти своим путем и запустила собственный ютьюб-проект «Стенка». Это ток-шоу о блогерах, которые приходят к Ксюше для того, чтобы создать инфоповод в прямом эфире. Дебютный выпуск уже на канале, и первым гостем стала Аня Михеева, больше известная как Хофманнита. Эксклюзивно для «Стенки» рэперша поделилась личной драмой: запрещенные вещества, абьюзивные отношения и постоянные драки с парнем. Вместе с Аней на съемки пришла ее мама Жанна. Она заявила, что хочет объяснить дочери, к чему может привести аморальный образ жизни. Также в студии появится и менеджер Михеевой — Матвей, с которым артистка сейчас состоит в отношениях. Помимо гостей в обсуждении участвуют эксперты, сегодня это — блогер Сарра и психолог Наталья Толстая. Рассказываем, что произошло в первом выпуске «Стенки».



В шоу Аня рассказала, что одноклассники часто задирали ее, а потом смотрели на реакцию. Хофманнита уже тогда ярко и необычно одевалась, даже из обычной школьной формы она могла сделать что-то выделяющее ее среди других. Зацикливаться на школьных годах не стали и сразу перешли к более значимому этапу в жизни Хоффманиты — участию в шоу «Пацанки». Со стороны Аня выглядит женственно, поэтому вопрос о том, зачем ей нужно было это шоу, конечно, актуален. Михеева объяснила это желанием трансформироваться и решить проблему с внутренним ощущением себя, ну и пиар, призналась рэперша, тоже сыграл немаловажную роль. 



Мама Ани совершенно не понимает, почему ее дочь считают злой и жестокой, потому что она знает ее совершенно с другой стороны. Так, Жанна рассказала, что главная мечта Ани — подобрать с улицы всех бездомных кошек, приютить их, а потом раздать в добрые руки. Хейт же Жанна объясняет тем, что в интернете чаще всего становятся популярными именно скандальные ролики, и это касается не только ее дочери, а всех. И вместе с экспертами она пришла к выводу, что публике на самом деле редко интересно что-то доброе, им больше нравится треш. 



На этой ноте развили тему абьюзивных отношений Ани и Матвея. Но, зайдя в студию, Матвей уверенно сказал, что на данный момент в их отношениях все хорошо. Ксюша иронично уточнила, как долго этот момент будет длиться. И получила ответ, что он продолжается уже довольно долго. Обсудили и созависимость в отношениях, с которой столкнулись Матвей и Аня. Герои отметили, что сейчас они уверенным шагом идут к тому, чтобы вычеркнуть из своей жизни любые зависимости и жить в любви и согласии. 
Фото: инстаграм @kseniahoffman
Новости — 21:16, 9 января
Warner Bros. выпустит чиби-аниме «Скуби-Ду! Гокко»
Новости — 19:05, 9 января
В Великобритании восстановят и откроют для публики дом детства Дэвида Боуи
Новости — 19:57, 8 января
Disney раскрыл каст игрового ремейка «Рапунцель: Запутанная история»
Новости — 17:21, 8 января
Музыкальный фестиваль Tomorrowland впервые пройдет в Таиланде в 2026 году
Новости — 13:40, 8 января
Что смотреть на каникулах. «Горничная», «Поймать монстра», «Вечность» и кое-что еще