Аню Покров, пожалуй, можно назвать одной из наиболее быстро развивающих свою блогерскую карьеру участников Dream Team House. Аудитория тиктокерши растет не по дням, а по часам: сегодня, 5 декабря, у аккаунта Ани в тиктоке новая цифра — 15 млн подписчиков. Об этом Аня сообщила в сторис инстаграма**, поблагодарила каждого причастного и призналась фолловерам в любви.
В Dream Team House Покров по-прежнему обгоняет Даня Милохин. На момент написания этой новости у него было 15,7 млн подписчиков. Однако, кажется, у Ани есть все шансы его обогнать: подписываются на нее охотно. Так, еще в июле Даня опережал Аню на два миллиона, а сегодня уже меньше, чем на миллион. Кстати, у самого аккаунта Dream Team House в тиктоке сегодня тоже новости: на него теперь подписано 12 млн человек.
А у бывшего главного конкурента Dream Team House — XO Team — тем временем уже более 22 млн фолловеров. Казалось бы, буквально в октябре команда XO обогнала «Дрим Тим» всего на 100 тыс. пользователей, а сейчас между ними уже огромная пропасть. XO Team настолько стремительно растут, что оставили позади даже прародителя тикток-домов — американский Hype House. Теперь XO занимает второе место в рейтинге самых успешных тикток-хаусов во всем мире, и до лидирующей позиции им осталось набрать всего 300 тыс. фолловеров. На момент написания новости на первом месте YOLO House (22,6 млн подписчиков).
Пожалуй, упоминания заслуживает и российский Hype House. Да, у ребят не так много подписчиков (чуть меньше 6 млн), да и участников в целом. После массового летнего ухода в команде Hype House осталось всего четыре блогера. Зато резиденты именно этого хауса стали первыми блогерами в СНГ, достигшими отметки в миллиард лайков в тиктоке. В конце июля этого достигла Валя Карнавал, а в середине сентября к ней присоединилась Юля Гаврилина. Третье место в этом успешном списке месяц назад заняла некогда королева российского тиктока Дина Саева, а следом к девушкам присоединилась уже упомянутая Аня Покров из Dream Team House.
Ну и еще немного о миллионах: целый один миллион подписчиков пришел в тикток-аккаунт кота Степана — того самого, который вдохновил Бритни Спирс, а потом и бренд Valentino. Последний, кстати, заказал у него рекламу сумки, расшитой кристаллами Swarovski. Отмечал Степан миллион фолловеров большим шоколадным тортом со свечками в виде цифры «1000000». Сидя при этом в своей фирменной позе: опираясь одним локтем на стол.